H50B011XX 500L Frame Mounting Block

H50B011XX 500L Frame Mounting Block
SKU: H50B011XX

Disponibilità: Disponibile

19,78 €
Align

Spedizione rapida in 24/48 ore con corriere espresso.

Chiamaci allo 02 91573475 per informazioni sui nostri prodotti.

Puoi restituire gli articoli acquistati se non sono di tuo gradimento.

Contatta l'assistenza per qualsiasi problema riscontrato.


Dettagli
Dettagli
Instruction:
• Use for T-REX 500L.
• 6061-T6 Aluminum alloy material and CNC processed.


Specification:
• 500L Frame Mounting Block x 3
• Socket Screw x 6(M2.5x6mm)
• Socket botton head Screw x 2(M2.5x6mm)
• Socket Screw x 4(M2.5x8mm)
• Washer x 4(Ø2.6xØ5.8x0.6mm)
Recensioni
Scrivi la tua recensione
La tua recensione: H50B011XX 500L Frame Mounting Block
Tag prodotto
Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.